Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

«Противодействие коррупции»

По вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) просьба обращаться по телефону горячей линии в управлении образования администрации  города Белгорода:

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ на 2019 год

Приказ от 30.08.2018 г. № 88 «О создании комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ д/с № 79 на 2018-2019 уч.г.»

Приказ от 29.08.2018 г. № 85 «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в МБДОУ»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 № ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 22.04.2016 г. № 586 «О мерах по предупреждению незаконных сборов денежных средств в МБДОУ»

Письмо Департамента образования Белгородской области «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в образовательных организациях Белгородской области» от 10.10.2016 г.

Памятка о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки

Федеральный закон от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ «О Благотворительной деятельности»

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и его заместителя МБДОУ д/с № 79 за 2017 год»