Размер шрифта:

Аббясова Нина Николаевна

51-84-22

факс 51-84-61

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Агафонова Валентина Ивановна

51-84-61

Персональный состав педагогических работников МБДОУ д\с № 79 на01.09.2017 г.

Наш педагогический коллектив

Всего 20 педагогов

Имеют высшее образование - 10 педагогов - 50 %.

Среднее специальное образование - 10 педагогов- 50 %.

Обучаются заочно в ФГАОУ ВПО «Белгородском национальном исследовательском университете» – 2 педагога – 10 %.

Аттестованы

• на высшую квалификационную категорию - 8 педагогов- 40 %,
  • на первую квалификационную категорию - 10 педагогов - 50 %.

Не имеют квалификационной категории – 2 педагога – 10 %.

Имеют правительственные награды

Растворцева А.И. - воспитатель- «Почетный работник общего образования РФ»

Полосухина И.А.- музыкальный руководитель - «Почетный работник общего образования РФ»

Сокорева Е.М.- инструктор по физической культуре - «Почетный работник общего образования РФ»

Ильгова В.З- старший воспитатель «Отличник народного образования»

Бордунова А.Н. - воспитатель «Почетный работник общего образования РФ»

Сычева Т.Н. - учитель-логопед «Почетный работник общего образования РФ».

Успехи наших педагогов

Чернухина Лариса Викторовна – воспитатель - лауреат городского смотра - конкурса «Зеленый огонек- 2001» в номинации «Авторский проект».

Растворцева Алла Ивановна- воспитатель-лауреат городского смотра-конкурса «Зеленый огонек- 2003»

Юрченко Ольга Александровна-педагог дополнительного образования-лауреат Всероссийского образовательного фестиваля дошкольников и младших школьников «Понарошкин мир» (2003г.)

Растворцева Алла Ивановна- воспитатель - награждена Дипломом III cтепени как руководитель исследовательской работы Ануфриева Даниила в Российском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников (Сочи, 2009г.).

Бордунова Алла Николаевна – воспитатель –награждена дипломом лауреата Всероссийского заочного конкурса «Призвание – воспитатель» (2011г.)

Дорошина Л.В., Волошина Л.Н., Ильгова В.З,, Никитина В.Н., Сокорева Е.М. – призеры (специальный диплом) открытого Всероссийского конкурса общественных инициатив в области здоровьеформирующих и здоровьесберегающих технологий. (2011 г.)

Сокорева Елена Михайловна – инструктор по физкультуре –награждена дипломом лауреата Всероссийского заочного конкурса «Призвание – воспитатель» (2014 г.)

Дорошина Л.В., Сокорева Е.М., Ильгова В.З., Никитина В.Н., Сычева Т.Н., Бордунова А.Н. - лауреаты муниципального конкурса совместных исследовательских проектов «Если хочешь быть здоров...» (2014 г.)

Ильгова В.З., Сокорева Е.М., Сычева Т.Н., Растворцева А.И., Билянина Н.А. – дипломанты Всероссийского конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2014» в номинации «Здоровый дошкольник!» (2014 г.)

Долгинцева И.А. – воспитатель - участник муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2016» (номинация «Педагогический дебют – 2016»)

Болотова Е.А. – педагог-психолог – призер (3 место) городского смотра-конкурса «Творческий дебют» в номинации «Разговорный жанр» (2016 г.).

Шмараева Н.Н. - заведующий, Сычева Т.Н. – учитель-логопед – призеры (серебряная медаль) Всероссийского заочного конкурса «Призвание – воспитатель» (2016 г.)

Сокорева Е.М. – инструктор по физкультуре - призер (3 место) Всероссийского заочного конкурса «Русолимп» (2016 г.)

Опыт работы педагогов МБДОУ внесен в городской банк данных актуального педагогического опыта:

Растворцева Алла Ивановна, воспитатель, «Дидактическая игра как средство ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения» (2004 г.);
Бордунова Алла Николаевна, воспитатель, «Подготовленная среда как средство обучения дошкольников биологии» (2006 г.);
Киреева Татьяна Михайловна, воспитатель, «Воспитание дошкольников на национальных традициях через знакомство с народной художественной вышивкой» (2007г).
Сычева Татьяна Николаевна, учитель-логопед, «Формирование связной речи у дошкольников с общим недоразвитием речи через использование мнемотехнических методов и приемов» (2009г.).
Бордунова Алла Николаевна, воспитатель, «Развитие коммуникативных умений у детей с нарушениями речи» средствами игровой деятельности» (2010г.).
Сокорева Елена Михайловна, инструктор по физической культуре, , «Развитие мелкой моторики старших дошкольников в процессе физкультурно- оздоровительной деятельности», (2013г.)
Сычева Татьяна Николаевна, учитель-логопед, «Автоматизация звуков у дошкольников с общим недоразвитием речи через использование игр и игровых упражнений» (2014г.).

Опыт работы педагогов МБДОУ внесен в областной банк данных актуального педагогического опыта:

Сокорева Елена Михайловна, инструктор по физической культуре, «Развитие мелкой моторики старших дошкольников в процессе физкультурно- оздоровительной деятельности», (2014г.)