Размер шрифта:

Вакантные места для приема PDF Печать E-mail
Автор: МБДОУ д/с № 79
28.09.2014 07:29

В МБДОУ д/с № 79 вакантных мест для приема детей нет. Распределение вакантных мест осуществляет управление образования администрации города Белгорода.

Список детей зачисленных в МБДОУ д/с № 79 с 01.01.2017 г. по 19.09.2017г.

Приказ о зачислении воспитанников № 45 от 19.09.2017 г.

Приказ о зачислении воспитанников № 46 от 02.10.2017 г.

Приказ о зачислении воспитанников № 47 от 16.10.2017 г.

Приказ о зачислении воспитанников № 51 от 17.11.2017 г.

Порядок приема  на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Прием детей в МБДОУ может осуществляется:

— по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 39, ст. 3032).

— в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования;

— почтовым сообщением с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

Перечень документов для зачисления ребенка в образовательное учреждение:

—  заявление о приеме;

— документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

— путевка, выданная управлением образования администрации города Белгорода, которая действительна в течение десяти дней со дня выдачи;

— медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (для детей, впервые поступающих в образовательное учреждение);

— заключение городской психолого-медико-педагогической комиссии (далее — ГПМПК) для детей, принимаемых в группы компенсирующей направленности;

— родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания;

— родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка;

— родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Договор

Обновлено 17.11.2017 07:23