Полное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 79 г. Белгорода

Сокращенное название: МБДОУ д/с № 79.

Независимая оценка качества образовательных услуг

 

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

WEB-анкетирование

Версия для слабовидящих

Наши достижения, успехи

Печать
PDF

Успехи наших воспитанников

2017 год

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Болотов Тихон – призер

Морозова Даша – лауреат

Городской конкурс «Юный эрудит»

Тюрина София – призер

Городской конкурс «Книжка про книжку» на создание детской рукодельной тактильной книги для детей с ОВЗ

Дудошникова Злата – победитель

Мальцев Тимур - призер

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке»

Фатьянов Ярослав – призер

Городской фестиваль «Маленький артист на большой сцене» (номинация «Песня»)

Войтехович Милана - призер

Конкурс юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – творчество проявляем» (Номинация «Экологическая сказка на новый лад») - победители

Творческий коллектив детей средней группы № 5:

Кодатко Соня,

Мальцев Тимур,

Верещагина Варя,

Никонов Илья,

Стрекозов Кирилл,

Холоденко Ксения,

Красюкова Алена

Муниципальный интернет-фотоконкурс «Детки в безопасной поездке»

Алавердян София – победитель

 Муниципальный интернет-фотоконкурс «Свети всегда! Свети везде!»

Лукьянов Коля – призер

Муниципальный конкурс рисунков «Я ребенок и я имею право»

Артемьева Полина – победитель 2 степени

Маляревская Эвелина- победитель 2 степени

Алавердян София - победитель 3 степени

Лауреаты:

Морозова Дарья

Ващенко Варя

Худасова Настя

Лукьянов Коля

Кодатко София

Красюкова Алена

Алейникова Милана

Красильникова Маша

Верещагина Варя

Коротких Кристина

Михайличенко Милана

2016 год

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Кепич Лиза – лауреат

Городской конкурс «Юный эрудит»

Якубов Тимофей – лауреат

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеленый огонек» (номинация семейный конкурс «Яркая мода – безопасность пешехода»)

Миненкова Оля – лауреат

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детских проектов «Пишем кулинарную книгу»

Полуляхов Слава, Полуляхов Олег, Полуляхова Юля – призеры

Городской фестиваль «Маленький артист на большой сцене» (номинация «Песня»)

Войтехович Милана - призер

Региональный конкурс рисунков «Я ребенок и я имею право», посвященный Дню защиты детей

Шавловская Милена, Амелина Камилла - победители

2015 год

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Климов Тимофей – призер (3 место)

Городской конкурс детского творчества «Золушка и Маленький принц»; (номинация «Художественное слово»)

Резникова Настя – победитель (1 место)

Городской конкурс детского творчества «Золушка и Маленький принц»; (номинация «Вокальное творчество»)

Кайдалова Лиза, Кайдалова Соня – лауреаты

Городской конкурс конкурс детских колясок «Первый экипаж», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Болотов Тихон - победитель

2014 год

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Шинкаренко Илья – лауреат

Региональный этап конкурса детских творческих работ «Веселый урок о том, что вкусно и полезно»

Бахтина Екатерина,

Катаскин Степан,

Разинкин Дмитрий,

Кириллова Мария,

Видуева Дарья – призеры

Муниципальный этап конкурса детских творческих работ «Веселый урок о том, что вкусно и полезно».

Дяченко Стефания, Никитина Полина, Грушин Даниил, Шумова Светлана- победители

Бахтина Катя, Катаскин Степан, Разинкин Дима, Кириллова Мария, Видуева Дарья - призеры

Городской конкурс детского творчества «Золушка и Маленький принц»; (номинация «Художественное слово»)

Резникова Настя – призер (2 место)

2013 год

 Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»
    Сухобаевская Ульяна — призер муниципального этапа конкурса
    Никонова Арина - участник

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Африка»
    Погорелов Матвей — 1 место
    Сухобаевская Ульяна — 3 место
    Шелкошвеев Даниил — 3 место

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Курская дуга»
    Паньков Егор - призер
    Молчанова Надя — 3 место
    Шинкаренко Илья — 3 место

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия»
    Калюжная Ксения — 3 место

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»
    Витохин Павел — 2 место

 Открытый межрегиональный дистанционный турнир способностей «Росток»
    Доронин Ваня — диплом 3 степени
    Антонов Юра - участник
    Пигорев Артем - участник
    Дюмин Дима - участник

 Городской конкурс детского творчества  «Золушка и Маленький принц»; (номинация «Художественное слово»)
    Никонова Арина - лауреат
    Видуева Даша - участник

 Третий городской конкурс детских колясок «Первый экипаж», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
    Нестеров Алеша — 1 место
    Фролова Настя - участник
    Шелкошвеев Даниил — 1 место

 Конкурс поделок «В зоопарке  у зверей много места для идей»
    Мамаджанова Соня — 2 место
    Шаповалова Лиза - участник

 Городские малые игры по мини-баскетболу
    Команда «Лидер» (Скороход Даша, Колесник Полина, Никонова Арина, Шепель Вероника, Попова Настя, Кулиев Юсиф, Дюмин Дима, Таволжанский Глеб, Удовин Кирилл) - участник

 Городской культурно-спортивный праздник, посвященный 77-й годовщине со дня образования службы «ГАИ-ГИБДД».
    Малышкина Полина - 3 место в конкурсе рисунков на асфальте
    Медведев Алеша - участник в гонке на велосипедах
    Удовин Кирилл  - участник в гонке на самокатах

2012 год



Городской конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)
    Петренко Аня – лауреат
    Пигорева Ксения- лауреат
    Тарасова Таня – участник

Региональный конкурс «Я – исследователь» -

Протасов Богдан – победитель

Городской шахматный турнир «Юный гроссмейстер»
    Гуренкова Злата- финалист
    Ткаченко Кирилл- участник
    Гломозденко Илья - участник

2011 год



Городской конкурс «Я – исследователь»

Доронин Владислав – лауреат Петров Илья, Тарасов Никита - участники.

Конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)

Кодатко Лиза – участник Номинация «Танцевальное творчество» - Колпакова Виола - участник.

Городские малые Олимпийские игры по мини – баскетболу – команда – призер (3 место).

 

2010 год



Городской конкурс «Я – исследователь»

Доронин Владислав – призер (2 место) Зуева Карина – лауреат Колпакова Вика, Петров Илья – участники.

Конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)

Бабкин Матвей – лауреат.

Городской конкурс «Аэробика - Королева спорта» - команда- лауреат.

Городские малые Олимпийские игры по мини – баскетболу – команда – призер (2 место).

Спортивные соревнования, посвященные Дню рождения ГИБДД:

  • гонки на самокатах – Колпакова Вика – победитель (2 место).
  • гонки на велосипедах – Ларичева Даша - участник.
  • конкурс рисунков на асфальте - Петрова Юля – победитель (1 место), Ходыкина Лиза - участник.

Белгородский Международный фестиваль карикатуры «Чистый взгляд – 2010»

Михайлова Даша – победитель (1 место) Доронин Влад – 2 место Бородин Кирилл - победитель.

 

2009 год



Городской конкурс «Я - исследователь»

Ануфриев Даниил- 3 место.

Региональный тур V Российского конкурса «Я- исследователь»

Ануфриев Даниил- финалист.

Российский конкурс «Я - исследователь» (г.Сочи)

Ануфриев Даниил- 3 место.

Конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)

Ануфриев Даниил - 3 место, Спесивцева Алина - 3 место.

Городской шахматный турнир «Юный гроссмейстер»- команда- призер.

Городской конкурс «Аэробика - Королева спорта» - команда- лауреат.

Спортивные соревнования, посвященные Дню рождения ГИБДД:

  • гонки на самокатах - Мартышова Катя - 1 место.
  • гонки на велосипедах - Доронин Влад - 1 место.
  • шахматный турнир - Мигаль Влад - победитель.
  • конкурс рисунков - Петрова Юля - 1 место, Городова Катя - 2 место.

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню города:

Городова Катя - 1 место, Богатырева Эля – номинант.

 

2008 год



Соревнования по мини-баскетболу- лауреаты.

Конкурс асфальтовой живописи «Белый город- город моей мечты»

Шаламова Рита- победитель.

 

2007 год



Областной конкурс рисунков «Рождественская сказка»

Манохина Марина- победитель.

Конкурс «Аэробика-королева спорта»- группа «Лидер»

3 место Посохов Слава- Мистер Аэробика.

Конкурс «Золушка и маленький принц» - «Детский оркестр»- лауреаты Соревнования по мини-баскетболу - 2 место.

 

2006 год



Всероссийский конкурс «Рыцари дорожной безопасности»

Пащинская Соня, Баркова Лера- лауреаты.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога»

Выродов Виталик - лауреат.

Конкурс рисунка «Христос рождается- славьте!»

Белозерских Данил, Чистякова Аня - 2 место, Проскурина Катя - 3 место.

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню города 

Тихоненко Катя - победитель.

 

2005 год



Конкурс «Золушка»

Кальная Алина - лауреат.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога»

Проскурина Катя - победитель.

Конкурс «Аэробика- королева спорта»- лауреаты.

Велосипедные гонки (70 лет ГИБДД)

Галкин Владик - победитель.

 

2004 год



Областной конкурс рисунков «Шедевры крошек»

Тихоненко Катя - победитель.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога» 

Анохина Настя- победитель Бутиков Павел - лауреат.

Конкурс «Аэробика- королева спорта»- группа «Непоседы»- лауреаты.

Конкурс «Маленький принц»

Трубачев Артур - 3 место.

 

2003 год

 

Конкурс «Золушка»

Белкина Света- лауреат.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога»

Трубачев Артур- победитель Залепинос Юля, Кулешова Оля, Пащинская Соня, Баркова Лера- лауреаты.

Всероссийский фестиваль «Понарошкин мир»- кружок «Маленький архитектор»- лауреаты.

 

2002 год



Конкурс «Маленький принц»

Новиков Сережа- 3 место