Наши достижения, успехи

Печать

Успехи наших воспитанников

2013 год

 Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»
    Сухобаевская Ульяна — призер муниципального этапа конкурса
    Никонова Арина - участник

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Африка»
    Погорелов Матвей — 1 место
    Сухобаевская Ульяна — 3 место
    Шелкошвеев Даниил — 3 место

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Курская дуга»
    Паньков Егор - призер
    Молчанова Надя — 3 место
    Шинкаренко Илья — 3 место

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия»
    Калюжная Ксения — 3 место

 Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»
    Витохин Павел — 2 место

 Открытый межрегиональный дистанционный турнир способностей «Росток»
    Доронин Ваня — диплом 3 степени
    Антонов Юра - участник
    Пигорев Артем - участник
    Дюмин Дима - участник

 Городской конкурс детского творчества  «Золушка и Маленький принц»; (номинация «Художественное слово»)
    Никонова Арина - лауреат
    Видуева Даша - участник

 Третий городской конкурс детских колясок «Первый экипаж», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
    Нестеров Алеша — 1 место
    Фролова Настя - участник
    Шелкошвеев Даниил — 1 место

 Конкурс поделок «В зоопарке  у зверей много места для идей»
    Мамаджанова Соня — 2 место
    Шаповалова Лиза - участник

 Городские малые игры по мини-баскетболу
    Команда «Лидер» (Скороход Даша, Колесник Полина, Никонова Арина, Шепель Вероника, Попова Настя, Кулиев Юсиф, Дюмин Дима, Таволжанский Глеб, Удовин Кирилл) - участник

 Городской культурно-спортивный праздник, посвященный 77-й годовщине со дня образования службы «ГАИ-ГИБДД».
    Малышкина Полина - 3 место в конкурсе рисунков на асфальте
    Медведев Алеша - участник в гонке на велосипедах
    Удовин Кирилл  - участник в гонке на самокатах

2012 год

Городской конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)
    Петренко Аня – лауреат
    Пигорева Ксения- лауреат
    Тарасова Таня – участник

Региональный конкурс «Я – исследователь» - Протасов Богдан – победитель

Городской шахматный турнир «Юный гроссмейстер»
    Гуренкова Злата- финалист
    Ткаченко Кирилл- участник
    Гломозденко Илья - участник

2011 год

Городской конкурс «Я – исследователь» Доронин Владислав – лауреат Петров Илья, Тарасов Никита - участники.

Конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)- Кодатко Лиза – участник Номинация «Танцевальное творчество» - Колпакова Виола - участник.

Городские малые Олимпийские игры по мини – баскетболу – команда – призер (3 место).

2010 год

Городской конкурс «Я – исследователь» Доронин Владислав – призер (2 место) Зуева Карина – лауреат Колпакова Вика, Петров Илья – участники.

Конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)- Бабкин Матвей – лауреат.

Городской конкурс «Аэробика - Королева спорта» - команда- лауреат.

Городские малые Олимпийские игры по мини – баскетболу – команда – призер (2 место).

Спортивные соревнования, посвященные Дню рождения ГИБДД:

Белгородский Международный фестиваль карикатуры «Чистый взгляд – 2010»- Михайлова Даша – победитель (1 место) Доронин Влад – 2 место Бородин Кирилл - победитель.

2009 год

Городской конкурс «Я - исследователь» - Ануфриев Даниил- 3 место.

Региональный тур V Российского конкурса «Я- исследователь»- Ануфриев Даниил- финалист.

Российский конкурс «Я - исследователь» (г.Сочи) - Ануфриев Даниил- 3 место.

Конкурс «Золушка и Маленький принц» (номинация «Художественное слово»)- Ануфриев Даниил - 3 место, Спесивцева Алина - 3 место.

Городской шахматный турнир «Юный гроссмейстер»- команда- призер.

Городской конкурс «Аэробика - Королева спорта» - команда- лауреат.

Спортивные соревнования, посвященные Дню рождения ГИБДД:

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню города: Городова Катя - 1 место, Богатырева Эля – номинант.

2008 год

Соревнования по мини-баскетболу- лауреаты.

Конкурс асфальтовой живописи «Белый город- город моей мечты»- Шаламова Рита- победитель.

2007 год

Областной конкурс рисунков «Рождественская сказка»- Манохина Марина- победитель.

Конкурс «Аэробика-королева спорта»- группа «Лидер»- 3 место Посохов Слава- Мистер Аэробика.

Конкурс «Золушка и маленький принц» - «Детский оркестр»- лауреаты Соревнования по мини-баскетболу - 2 место.

2006 год

Всероссийский конкурс «Рыцари дорожной безопасности»- Пащинская Соня, Баркова Лера- лауреаты.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога»- Выродов Виталик - лауреат.

Конкурс рисунка «Христос рождается- славьте!»- Белозерских Данил, Чистякова Аня - 2 место, Проскурина Катя - 3 место.

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню города - Тихоненко Катя - победитель.

2005 год

Конкурс «Золушка»- Кальная Алина - лауреат.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога»- Проскурина Катя - победитель.

Конкурс «Аэробика- королева спорта»- лауреаты.

Велосипедные гонки (70 лет ГИБДД)- Галкин Владик - победитель.

2004 год

Областной конкурс рисунков «Шедевры крошек»- Тихоненко Катя - победитель.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога» - Анохина Настя- победитель Бутиков Павел - лауреат.

Конкурс «Аэробика- королева спорта»- группа «Непоседы»- лауреаты.

Конкурс «Маленький принц»- Трубачев Артур - 3 место.

2003 год

Конкурс «Золушка»- Белкина Света- лауреат.

Конкурс детского рисунка «Я и дорога»- Трубачев Артур- победитель Залепинос Юля, Кулешова Оля, Пащинская Соня, Баркова Лера- лауреаты.

Всероссийский фестиваль «Понарошкин мир»- кружок «Маленький архитектор»- лауреаты.

2002 год

Конкурс «Маленький принц»- Новиков Сережа- 3 место