Joomla модули

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 79 г. Белгорода

Показать количество
1 Есть ли у Вас возможность пользоваться интернетом?
2 Имеете ли Вы представление о такой форме образования, как «дистанционное обучение»?
3 Принимали ли Вы участие в дистанционных формах обучения?
4 Имеется ли у Вас потребность в получении квалифицированной помощи специалистов ДОУ в дистанционной форме?
5 Ваше отношение к использованию информационных компьютерных технологий в детском саду?
6 Считаете ли Вы, что получение консультации в режиме он-лайн будет результативной?
7 Посещаете ли Вы сайт нашего дошкольного учреждения?
8 В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме он-лайн?
9 От какого специалиста Вы хотели бы получить квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)
10 По каким вопросам Вы хотели бы получить консультацию в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)
11 1. Ваш пол
12 2. Ваш возраст
13 3. Возраст вашего ребенка
14 4. Использовали ли Вы дистанционные формы обучения в режиме онлайн по вопросам психолого-педагогического, медицинского, правового, экономического сопровождения родителей, имеющих детей дошкольного возраста, сотрудниками образовательной организации, реализ
15 5. Принимали ли Вы участие в вебинарах, конференциях, проводимых специалистами образовательной организации в режиме онлайн и (или) офлайн?
16 6. От какого специалиста Вы получили квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов):
17 7. Какая информация была для Вас наиболее полезной?
18 8. Хотите ли Вы и в дальнейшем получать квалифицированную помощь специалистов образовательной организации в дистанционной форме?
19 9. В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме онлайн?
20 10. От какого специалиста Вы хотели бы получать квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов):
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>