Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

15.08.2018 г. Мы - победители!

Ежегодно департаментом образования Белгородской области проводится рейтингование организаций, имеющих лицензию на осуществление программ дошкольного образования.

04.08.2018 г. Арт-парад ко Дню города

Праздничные мероприятия ко Дню города начались с Арт-парада «Праздничный калейдоскоп»: дефиле костюмов героев русских народных, зарубежных или авторских сказок.

Безопасный город

Управление образования администрации города Белгорода с участием сотрудников ОГИБДД УМВД провело городское мероприятие «Безопасный город». Гостей и участников соревнований приветствовали Радченко Вадим Витальевич - депутат городского совета, Кравцова Елена Владимировна - ст. лейтенант полиции.

Родному Белогорью – 65 лет

В соответствии с планом городских мероприятий «65 добрых дел к 65-летию Белгородской области» наше дошкольное учреждение участвовало в высадке юбилейных клумб на своей территории «Белгородчина, цвети!»

08.07.2018 г. День семьи, любви и верности

В городском конкурсе детских колясок «Первый экипаж», посвященном Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, традиционно участвовала семья родителей нашего детского сада: Алавердян Артем Левушович, Екатерина Александровна, София и Георгий. Они стали победителями конкурса в номинации «Кукольная коляска».

04.07.2018 г. Звонкое лето продолжается!

Только начался июль месяц, солнечное теплое лето продолжается.