Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

14.02.2019 г. Творческий дебют

В городском смотре – конкурсе художественной самодеятельности «Творческий дебют» (номинация «Разговорный жанр») приняла участие педагог-психолог нашего детского сада Зубрицкая Екатерина Александровна.

07.02.2019 Общественный контроль организации питания

7 февраля был организован общественный контроль организации питания детей в МБДОУ.

07.02.2018 г. Конкурс юных сказочников

Конкурс юных сказочников «Сказки читаем – в театр играем» стал настоящим праздником в ДОУ. В нем приняли участие 5 групп:

04.02.2019 г. Я – исследователь: Кодатко София – победитель!

2 февраля 2019 года на базе МБОУ «Лицей №10» города Белгорода состоялся второй муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» - публичная защита. Наш детский сад на конкурсе успешно представила воспитанница подготовительной группы № 5 Кодатко София. Жюри высоко оценило ее проект «Старинный музыкальный инструмент - гусли».

29.01.2018 г. Зимние дворовые игры

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» на территории нашего детского сада педагогами МБДОУ д/с № 79, 85, 88, 89 был организован спортивный праздник «Зимние забавы».

14 января 2018 г. Святки празднует народ!

С утра в детском саду веселая суета – мальчики надевают маски, девочки повязывают цветастые народные платки, румянят щечки, красят губы. Слышны звуки трещоток, дудочек, веселые песни - щедровки. Это наши колядовщики просулись, нарядились и с веселыми пожеланиями отправились друг к другу в гости.