Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

18.04.2019 г. Полуфинал соревнований по мини-баскетболу

Полуфинал соревнований по мини-баскетболу среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Белгорода проходил на базе МБДОУ д/с № 84.

17.04.2019 г. ГМО воспитателей групп компенсирующей направленности

На базе нашего детского сада прошло городское методическое объединение воспитателей групп компенсирующей направленности.

16.04.2019 г. Разучиваем весенние дворовые игры

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся ДОО г. Белгорода» педагоги ведут разучивание «весенних» дворовых игр с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

10.04.2019 г. Саквояж с чудесами

Театрализованное представление с таким интригующим названием было проведено для детей сотрудниками творческого коллектива городского центра народного творчества «Сокол».

08.04.2019 г. У нас в гостях – музей

В рамках Договора о творческом сотрудничестве с Белгородским государственным историко-краеведческим музеем в старших и подготовительных группах прошли тематические занятия, проведенные научными сотрудниками музея О.В.Варенковой, Л.Ю.Елисеевой, Л.И.Кущ: «История куклы», «По следам древнего человека», «Животные – герои русских народных сказок».

04.04.2019 г. В библиотеке в гостях

Воспитанники подготовительных групп – уже почти школьники.