Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

21.06.2019 г. Летний спортивный праздник

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» 21 июня на базе МБДОУ д/с № 79 педагогами МБДОУ д/с № 79 и 85 был проведен летний спортивный праздник.

16.06.2019 г. Разучиваем летние дворовые игры

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся ДОО г. Белгорода» педагоги ведут разучивание «летних» дворовых игр с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

11.06.2019 г. День России

Это самый молодой государственный праздник, свое официальное название он получил в 2002 году. День России – отличный повод еще раз рассказать детям об истории, о многообразии народных традиций, совершить увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

06.06.2019 г. Пушкинский день в детском саду

Каждый год 6 июня, в Пушкинский день, вся страна отмечает замечательный праздник - день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

05.06.2019 г. Региональный конкурс творческих работ «Доброжелательная школа»

В торжественной обстановке подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Доброжелательная школа».

31.05.2019 г. Международный День защиты детей

Спортивно-праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей, проведено совместно с первым отрядом противопожарной службы по г. Белгороду.