Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

08.07.2018 г. День семьи, любви и верности

В городском конкурсе детских колясок «Первый экипаж», посвященном Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, традиционно участвовала семья родителей нашего детского сада: Алавердян Артем Левушович, Екатерина Александровна, София и Георгий. Они стали победителями конкурса в номинации «Кукольная коляска».

04.07.2018 г. Звонкое лето продолжается!

Только начался июль месяц, солнечное теплое лето продолжается.

8 июня День России

Россия! Россия!

Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский,

Праздник народный.

В ДОУ проведено тематическое развлечение «Россия — родина моя!», посвященное государственному празднику - Дню независимости России. В нем приняли участие дети всех групп.

04.06.2018 г. Праздник Лета

Ура! Лето в детском саду началось весело и радостно.

01.06.2018 г. День защиты детей

В этот день в ДОУ прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному Дню защиты детей: ознакомительные беседы с детьми старших и подготовительных групп о флаге Международного дня защиты детей, его символике.

28.05.2018 Общественный контроль организации питания

28 мая был организован общественный контроль организации питания детей в МБДОУ.