12.12.2012г.

В детском саду завершился первый  этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я- исследователь».

Свою работу в этом конкурсе представила Сухобаевская Ульяна.
Какой мед настоящий? Можно ли вылечиться с помощью меда? Почему ульи бывают только желтого, синего и зеленого цвета?
Этим и другим вопросам была посвящена исследовательская работа Ульяны «Зачем пчелы нужны людям?»

Дети внимательно, с интересом слушали выступление Ульяны. Много нового и полезного из жизни пчел довелось узнать ребятам.

Жюри отметило работу Сухобаевской Ульяны и единодушно решило дать ей первое место в первом этапе Всероссийского конкурса «Я- исследователь».