03.07.2013

3 июля наш детский сад принял участие в городском смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений в 2013 году

В ходе подготовки к конкурсу сотрудниками и родителями детского сада была проведена большая работа. Зам. зав. по хозяйственной работе Агафонова В.И. оформила нормативную документацию(план и паспорт благоустройства территории, инструкции по технике безопасности), занималась подготовкой общего состояния благоустройства территории и внешнего состояния здания ДОУ.       Сотрудники совместно  с родителями и детьми участвовали в цветочно-декоративном озеленении, подготовке и оформлении игровых и спортивно-оздоровительных площадок.