08.07.2013г.

07 июля в Городском парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина проходил Третий городской конкурс детских колясок «Первый экипаж», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В нем приняли активное участие дети и родители средней группы № 1 (воспитатель Богданова Е.С.) и старшей группы (воспитатель Шелякина А.И.).

Участники конкурса тематически оформили свои коляски, приняли участие в параде, а затем представили свои коляски перед членами жюри в стихотворной форме.

Команда семьи Нестеровых (папа Александр Анатольевич, мама Елена Александровна и сын Алеша) оформили коляску в виде сказочной лесной избушки и сами предстали персонажами русских народных сказок.

Команда семьи Шелкошвеевых (мама Наталья Сергеевна и сын Данил) представляли коляску в номинации «Спецмашина-МЧС».

Команда семьи Фроловых (мама Наталья  Викторовна и дочь Настя) оформили игрушечную коляску в форме бабочки.

Все участники получили памятные призы и подарки, Нестерову Алеше  вручен сертификат