14.08.2013г.

14.08.2013 года состоялось Общее собрание Попечительского совета, посвященное итогам подготовки к новому учебному году и организации деятельности МБДОУ в соответствии с новым Федеральным Государственным образовательном стандартом дошкольного образования.

В начале собрания перед родителями выступил Скурятин В.И. - председатель Совета территории № 6, кандидат в депутаты Совета депутатов г. Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.

Заведующий МБДОУ Дорошина Л.В. поблагодарила родителей за активную помощь к подготовке к новому учебному году и познакомила с особенностями работы Учреждения в соответствии с новым Федеральным Государственным образовательном стандартом дошкольного образования.
Учитель-логопед Сычева Т.Н. рассказала о специфике и задачах работы групп компенсирующей направленности.
ПДО — преподаватель английского языка Рыбант И.В. ознакомила родителей с содержанием и задачами работы платного кружка английского языка в новом учебном году.
Специалист апицентра «Тенториум» Берендеева И.В. представила родителям новые образцы натуральной продукции для оздоровления и укрепления детского организма.