Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

02.10.2013

На базе нашего МБДОУ был проведен областной семинар-практикум «Игровые программы и технологии физкультурного образования дошкольников» для инструкторов по физической культуре региона — слушателей курсов повышения квалификации ОГАОУ ДПО БелИРО.

В программе семинара: показ открытого занятия по физической культуре с детьми подготовительной группы «Настольный теннис» с учетом современных требований ФГТ. Подготовили и провели занятие инструктор по физической культуре Сокорева Е.М. и воспитатель Доронина Л.Ф. Данное мероприятие получило высокую оценку коллег.