20.01.2014

Свершилось самое главное спортивное событие этого года — наш город принял Олимпийский огонь.
Белгородчина по праву заслужила участие в этой миссии. Это праздник и большая честь для всех белгородцев. Жизнь дала нам уникальную возможность прикоснуться к этому символу воли и духа единения.

Многие воспитанники нашего детского сада приветствовали эстафету Олимпийского огня на улицах города со своими родителями.
Хожаеву Владику повезло больше всех. Он лично прикоснулся к факелу, тем самым отдав частичку своей энергии для победы нашей олимпийской сборной в Сочи.