20.02.2014

В старшей группе прошел спортивный праздник ко Дню защитника «В здоровом теле — здоровый дух».

Воспитатели группы Немыкина Р.В. И Шелякина А.И. совместно с руководителем по физической культуре Сокоревой Е.М. разработали сценарий спортивного праздника, подготовили соответствующее оборудование.
На праздник были приглашены папы и дедушки детей. Зрителями были мамы, бабушки и другие гости праздника.
Дети вместе с папами и дедушками с хорошим настроением и желанием участвовали во всех конкурсах. В конце праздника жюри подвело итоги. Все папы были награждены грамотами, а дети — медалями.