21.05.2014

Подведены итоги регионального конкурса детских творческих работ программы «Разговор о правильном питании», которые проходили с декабря 2013 года по 15 апреля т.г. (приказы департамента образования области от 20 ноября 2013 года № 2920, № 2921).

Основной целью конкурса являлось повышение культуры здорового питания дошкольников за счет организации эффективного взаимодействия детей, родителей и педагогов.
На региональный этап конкурса представлено около 100 материалов.
     Члены жюри отметили высокий уровень представленных материалов.
     По итогам конкурса приказом департамента образования области от 18 апреля 2014 года № 1343 определены победители и лауреаты.
     В региональном конкурсе детских творческих работ III место заняли:
     Бахтина Екатерина, Катаскин Степан, Разинкин Дмитрий, Кириллова Мария, Видуева Дарья, воспитанники муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №79 г. Белгорода», руководители: Доронина Людмила Федоровна, Филимонова Елена Васильевна.