01.09.2014

В День знаний 1 сентября 2014 года в детском саду прошло праздничное мероприятие - развлечение «Край родной-земля Белгородская», в котором участвовали старшие и подготовительные группы. Дети читали стихи о России, белгородском крае. Были исполнены песни, танцы и игры Белгородчины. Организована выставка детских рисунков и поделок «Мой край».

1 09 14 1

1 09 14 2

В старшей и подготовительной группе компенсирующей направленности было проведено праздничное мероприятие  «Все профессии важны, все профессии нужны» - встреча с почетной семьей г.Белгорода – Шинкаренко, которые поделились интересной информацией о профессии  спасателя и своей династии.

1 09 14 3