18.09.2014

18 сентября 2014 года на стадионе МБОУ ДОД СДЮСШОР № 5 состоялся спортивный праздник с участием прибывших в Белгород олимпийских чемпионов.

Автопробег проходил в рамках всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям России». Воспитанники ДОУ стали активными участниками соревнований.  В программу праздника вошли игры с элементами спорта. Дети показали навыки игры с мячом, городками, теннисными ракетками, клюшками. Проигравших в малых олимпийских играх не было. Олимпийские чемпионы VIIМежрегионального автопробега вручили грамоты юным спортсменам.