09.10.2014

9 октября педагоги нашего ДОУ приняли участие в работе Всероссийского научно-практического семинара, посвящённого 15-летию программы «Играйте на здоровье».

На ярмарке инновационных педагогических идей были представлены материалы опыта работы ДОУ по развитию мелкой моторики старших дошкольников средствами физической культуры.   Инструктор по физической культуре Сокорева Е.М. выступила на семинаре с пленарным докладом «Физическая подготовка детей к обучению в школе средствами спортивных игр». Елена Михайловна была награждена Почетной грамотой УО г. Белгорода за активное участие в разработке и апробации игровой программы и технологии физического воспитания дошкольников «Играйте на здоровье».