14.04.2015г.

Мы участвовали в акции «Дерево памяти». Это торжественный и трогательный праздник. Эта акция посвящается Дню Победы.
  9 мая – особенная, священная дата в нашей истории. А в этом году исполняется 70 лет Великой Победы.

За победу над фашизмом миллионы людей отдали свои жизни на фронтах. Погибли на фронтах и наши земляки – прадедушки наших воспитанников, дедушки наших родителей. Но мы помним каждого, кто не вернулся и не дожил до сегодняшнего дня.
  В этот день мы посадили в память о них 15 березок и грушу. Это именные деревья: каждое дерево будет носить имя фронтовика-белгородца, погибшего на войне.

Вот эти имена:
1. Калинин Александр Григорьевич
2. Агафонов Федор Абрамович
3. Уколов Дмитрий Егорович
4. Надеин Иван Ильич
5. Грошев Александр Васильевич
6. Польщиков Василий Михайлович
7. Степков Евдоким Васильевич
8. Ковалев Дмитрий Яковлевич
9. Киянец Григорий Тимофеевич
10. Криворотый Владимир Иванович.
11. Глазунов Александр Поликарпович
12. Шевченко Михаил Николаевич
13.Четвериков Иван Кузьмич
14. Семенов Андрей Назарович
15. Кравцов Иван Дмитриевич

В акции приняли участие семьи наших педагогов и воспитанников:
- семья воспитателя Филимоновой Елены Васильевны: муж Роман Владимирович, дочь Яна и сын Никита;
- семья Миненковых: папа Сергей Сергеевич, мама Татьяна Александровна, дочери Юля и Оля;
- семья Молчановых: папа Николай Михайлович, дочь Надя;
- семья Халенко: папа Сергей Алексеевич, мама Жанна Сергеевна, дочь Ангелина;
- семья Климовых: папа Александр Александрович, дочь София;
- семья Лагутиных: мама Елена Викторовна, сын Артем;
- семья Шевченко: бабушка Татьяна Михайловна, внучки Таня и Настя;
- семья Шаля: дедушка Андрей Геннадьевич, бабушка Оксана Валерьевна, мама Оксана Андреевна, внуки Максим и Кирилл;
- семья Нестеровых: мама Елена Александровна, сын Алеша.