Joomla модули

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

09.06.2015

9 июня 2015 года наши воспитанники, сотрудники и родители приняли активное участие в музыкально-спортивном празднике микрорайона, посвященном Дню независимости России. Гостем праздника был Слободчук Виталий Иванович – депутат Белгородской областной Думы, почетный гражданин города Белгорода, художественный руководитель Белгородского государственного академического театра имени М.С. Щепкина.

Интересная программа праздника не заставила никого скучать. Родители, сотрудники ДОУ, жители микрорайона дружно поддерживали соревновавшиеся команды. Все участники получили заслуженные награды.