Зимние хлопоты

Кто не боится зимних холодов и голода? Галки, вороны, сороки, сойки, воробьи, снегири, синицы… О зимующих птицах не забыли дети, родители и воспитатели всех групп. О том, что прокормиться зимой птичкам сложно, знают все. Давайте им поможем! Что для этого нужно сделать? Для начала смастерить птичью столовую – кормушку. Конечно, лучше всего попросить пап соорудить зимние кормушки. Наши папы справились с этой задачей на отлично! Посмотрите, какие замечательные получились кормушки! Чем мы угощали наших пернатых? Семечками подсолнечника, зернами кукурузы, проса, крошками белого хлеба.

Добро пожаловать в птичью столовую!