11.02.2016 г. Конкурс чтецов

Всего в конкурсе приняли участие 28 детей из шести групп (средняя, старшая, подготовительные № 1 и № 2, старшая и подготовительная группы компенсирующей направленности). Дети, воспитатели и родители долго готовились к этому мероприятию: подбирали стихи, репетировали. Все участники конкурса хорошо знали тексты стихотворений, старались продемонстрировать выразительность, артистизм в своем выступлении.

Победителем конкурса стала Курганская Алена (старшая группа компенсирующей направленности).

2 место поделили Андреев Семен (средняя группа) и Полуляхов Олег (подготовительная группа компенсирующей направленности).

3 место поделили Морозова Даша (средняя группа) и Миненкова Оля (подготовительная группа компенсирующей направленности).

Лауреатами конкурса стали Болотов Тихон (старшая группа) и Алехин Илья (подготовительная группа № 2).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!