21 февраля 2016 г. «Я – исследователь»

В этот день состоялся первый тур муниципального этапа Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

В нем приняли участие воспитанники подготовительной группы № 2 – Кепич Лиза с проектом «Русалка – это миф или реальность?» (руководитель – педагог-психолог Болотова Е.А.) и Станогин Петя с проектом «Существуют ли драконы в наше время?» (руководитель – воспитатель Лукьянова Е.И.). Ребята, вы-молодцы!

По итогам конкурса Кепич Лиза допущена к публичной защите, которая состоится 27 февраля. Желаем удачи Лизе и Елене Анатольевне!