11 февраля 2016 г.

11 февраля 2016 г. успешно прошел практико-ориентированный семинар по подготовке тренеров среди педагогов ДОУ для участия в региональном отборочном туре Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИкаРенок».

В работе семинара участвовали воспитатели нашего детского сада Лукьянова Е.И.,  Долгинцева И.А., Богданова Е.С. Желание и возможность принять участие в конкурсе изъявили 2 семьи – Новикова Егора (подготовительная группа № 2) и   Рябцева Максима (подготовительная группа компенсирующей направленности). В настоящее время подготовка к конкурсу идет полным ходом.