18.04.2016 г. Фестиваль юных дарований

В рамках муниципального проекта «Проведение фестиваля юных дарований «Маленький артист на большой сцене» для обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода в 2016 году» в ДОУ запланированы творческие недели в период с 18.04.2016г. по 01.06.2016г:

«Неделя песни»;

«Неделя танца»;

«Неделя поэзии»;

«Неделя театра».

В рамках творческих недель в ДОУ проводятся циклы творческих мероприятий на тему «Если рядом с тобой друг». В ходе творческих недель наши воспитанники будут активно заниматься художественно-эстетической деятельностью, участвовать в досугах и развлечениях, театральных постановках, конкурсах.

18 апреля в МБДОУ состоялось торжественное открытие фестиваля.