22 апреля 2016 г. Все на субботник!

Согласно распоряжению правительства региона, 1 апреля в Белгородской области стартовали  Дни защиты от экологической опасности. В течение всего месяца проводится уборка в лесах и зонах рекреации, в водоохранных зонах рек и водоёмов, а также во всех населённых пунктах области, на территориях предприятий и организаций.

Сотрудники нашего детского сада также приняли активное участие в  наведении порядка на территории  учреждения: были разбиты грядки на огороде, вскопаны клумбы, побелены стволы деревьев и бордюры. А это значит, что к предстоящим праздникам -Первомаю и Пасхе, которые в этом году приходятся на один день, - детский сад будет выглядеть похорошевшим и красивым благодаря заботливым рукам всех нас – сотрудников, детей, родителей!