08.07.2016 г. «Первый экипаж»

В этот деньсостоялся шестой городской конкурс детских колясок «Первый экипаж», приуроченный к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности. В нем приняли участие наши воспитанники и их родители.

Победителями конкурса в номинации «Кукольная коляска» стала семья Долгинцевых (мама Инна Александровна, сын Павел и бабушка Елена Николаевна). Они представляли кукольную коляску в форме пылесоса из сказки «Малыш и Карлсон». Павлик выступил в роли Малыша, мама Инна была Карлсоном, а бабушка Елена Николаевна исполнила роль фрекен Бок.   Семья Алавердян (папа Артем Левушович, мама Екатерина Александровна, София и ее маленький братик Георгий) подготовила две кукольные коляски, София была бабочкой, а ее братик – пчелкой. Семья Курочкиных (папа Денис Александрович, мама Марина Анатольевна, Андрюша и его старший брат Кирилл) участвовали в номинации «Специальная машина», они оформили коляску в форме инкассаторской машины, все члены семьи были инкассаторами.

Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса!