27.07.2016 г. «Безопасный двор»

Под таким названием в этот день состоялся спортивно-познавательный праздник для жителей микрорайона, посвященный профилактике дорожно-транспортного травматизма среди семей микрорайона.

Одним из действующих лиц праздника и членом жюри был инспектор ГИБДД Каверин А.Н. Спортивные соревнования проходили между пятью детскими садами: 35, 75, 88, 79 и 89. Команду «Желтый» от нашего детского сада представляли Долгинцев Павлик и мама Инна Александровна, Филимонов Никита и мама Елена Васильевна, Дудошникова Злата иЛада Александровна, Андреев Семен и   папа Василий Николаевич, Фатьянов Ярослав и папа Вадим Витальевич,   Зеленский Егор и мама Анна Николаевна, Казаков Саша и папа Олег Игоревич. Они достойно участвовали в веселых эстафетах и в конце соревнований получили почетные грамоты.