31.10.2016 г. Педагогический марафон

В этом году традиционный педагогический марафон был проведен на базе нашего ДОУ и посвящен проблеме «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий».

Учителям первых классов МОУ «СОШ № 42» были представлены презентация и мастер-классы специалистов ДОУ: учителя-логопеда Сычевой Т.Н., воспитателей Цыцориной С.П., Лукьяновой Е.И., педагога-психолога Болотовой Е.А. В обсуждении показанных мероприятий приняли участие все категории специалистов ДОУ и ОУ, участвующих в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.