02 ноября 2016 г. «Юный эрудит»

В МБДОУ прошел интеллектуальной конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит».

Цель конкурса — повышение мотивации воспитанников к занятиям интеллектуальной деятельностью, формирование опыта организации интеллектуальных игр в ДОУ, расширение спектра интеллектуальных и интеллектуально-спортивных игр в работе с детьми старшего дошкольного возраста. В конкурсе приняло участие 24 ребенка подготовительной группы и 10 детей подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с ТНР.

Поздравляем:

победителя — воспитанника подготовительной группы Якубова Тимофея;

призера (2 место) — воспитанницу подготовительной группы Муравицкую Дашу;

призера (2 место) — воспитанника подготовительной группы Болотова Тимофея;

призера (3 место) — воспитанницу подготовительной группы Калугину Настю;

призера (3 место) — воспитанника подготовительной группы компенсирующей направленности Скворцова Артема;

лауреата — воспитанника подготовительной группы Андросова Рому;

лауреата — воспитанницу подготовительной группы Кайдалову Соню;

лауреата — воспитанницу подготовительной группы Городову Вику;

лауреата — воспитанницу подготовительной группы компенсирующей направленности Тарасенко Настю;

лауреата — воспитанницу подготовительной группы компенсирующей направленности Сергееву Настю.