Joomla модули

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

10.11.2016 г. Спартакиада началась!

Наш детский сад вошел в число участников муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся ДОО г. Белгорода».

В соответствии с планом проекта в этот день был проведен отборочный тур среди старших дошкольников, в котором приняли участие 38 детей из двух групп. Ребята показали свою ловкость в играх с клюшкой, шайбой, мячом и ракеткой. По итогам отборочного тура в полуфинал вошли самые быстрые, ловкие спортсмены из старшей и подготовительной групп. Они будут участвовать в полуфинальных соревнованиях с командами МБДОУ д/с № 85 в декабре.