«Контроль за организацией питания»

В муниципальных детских садах города продолжаются контрольные мероприятия с участием общественности по оценке деятельности муниципальных детских садов в части организации питания воспитанников.

В ходе проверки общественной комиссией изучаются вопросы соблюдения требований законодательства РФ, в том числе в части закупки продуктов, контроля их качества, деятельности пищеблоков МБДОУ, а также организации питания детей в группах.

22 ноября 2016 года общественной комиссией изучена деятельность МБДОУ д/с № 79. В состав комиссии вошли представители родительской общественности, средств массовой информации. Председатель комиссии - депутат Совета депутатов города Белгорода Глотов Д.С.

Карта мониторинга организации питания