19.01.2017 г. Зимняя сказка

Зима - замечательное, сказочное время года, любимое всеми малышами! Вернувшись после долгих зимних каникул в детский сад, педагоги с детьми обнаружили очень много снега на участках.

Пришла пора возводить снежные постройки. За работу взялись дружно вместе с педагогами и малыши, и старшие дошкольники. В некоторых группах помогали и родители, потому что оформление зимних участков – работа не простая, требует больших физических затрат, творческого подхода. Снежные фигуры раскрасили красками, украсили флажками, цветными ленточками, ледяными фигурками. Так появились снежные крепости, корабли, крокодилы, драконы и другие сказочные персонажи и постройки. Вот что у нас получилось!