Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

11.02.2017 г. Поздравляем победителей!

11 февраля 2017 года на базе МБОУ «Лицей №10» состоялся заключительный тур (публичная защита) муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

По итогам работы предметных секций определены победители, призёры и лауреаты. Болотов Тихон и Морозова Даша достойно представили наш детский сад на этом конкурсе. Тихон стал призером конкурса (занял 3 место в секции «Техника. Физика»), Даша – лауреатом в секции «Живая природа» Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в исследовательской и проектной деятельности!

Благодарим руководителей проектов: педагога-психолога Болотову Елену Анатольевну и воспитателя Доронину Людмилу Федоровну, а также родителей Болотова Александра Олеговича и Морозову Ольгу Сергеевну.