31 марта 2017 г. Педагогический марафон

В педмарафоне «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий» приняли участие педагоги детского сада и МОУ СОШ № 42.

Был представлен лучший опыт педагогов-практиков: инструктора по физкультуре Сокоревой Е.М., педагога-психолога Болотовой Е.А., воспитателей Марковсклй А.Ю., и Биляниной Н.А., учителя начальных классов Жерлицыной Е.Н. Творчески и плодотворно поработали наши педагоги, в рамках проведения круглого стола были рассмотрены все проблемы, возникающие по вопросу преемственности.