Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

05.04.2017 г. Победители конкурса юных сказочников

Подведены итоги городского конкурса юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем - творчество проявляем».

Наш детский сад достойно представляли и стали победителями в возрастной категории 3,5-5лет воспитанники средней группы № 5: Кодатко Соня, Верещагина Варя, Холоденко Ксюша, Красюкова Алена, Никонов Илья, Стрекозов Кирилл, Мальцев Тимур. Юные артисты подготовили экологическую «Весеннюю сказку» под руководством воспитателей Покотиловой Анны Игоревны, Немыкиной Раисы Владимировны и музыкального руководителя Полосухиной Ирины Анатольевны.

В детской библиотеке А.А.Лиханова в торжественной обстановке победители были награждены дипломом, им вручены подарки.