14.04.2017 г. Пасха светлая

В канун светлого праздника Пасхи в детском саду стартовала выставка творческих работ «Пасха светлая!»

Словно яркая раскраска,

В детский сад явилась Пасха!

Ребята всех возрастных групп вместе со своими родителями порадовали разнообразием красок, техник и направлений воплощенных в поделках идей. Вот желтые цыплятки спрятались в уютном гнёздышке, маленькие и пушистые. А вот и крашенки: зелёные, красные, жёлтые, украшенные цветами с листочками.

В изготовлении пасхальных поделок есть что-то волшебное, позволяющее выполнять одно дело всей семьей. Совместное творчество объединяет и укрепляет семью. Спасибо всем семьям, участникам выставки «Пасха светлая»!

Приглашаем вас «посетить» нашу выставку, полюбоваться пасхальными «натюрмортами» и получить заряд теплоты, доброты и светлого праздничного настроения!