02.05.2017г. Весенние дворовые игры

В соответствии с планом управления проектом «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся ДОО г. Белгорода» с конца апреля началось обучение детей старшего дошкольного возраста подвижным дворовым играм (весна).

Участники проекта – старшие дошкольники – с удовольствием разучили новые и вспомнили любимые «старые» дворовые игры: «Гори ясно», «Зеркало», «Запрещенное движение», «Верба-вербочка», «Аисты и лягушки», «Караси и щука», «Горелки с платочком», «Малечина-калечина», «Колечко-колечко», «Повтори наоборот», «Отдай хвостик».