01.06.2017 г. Международный День защиты детей

1 июня – это прежде всего начало лета. В этот день отмечается Международный День защиты детей. Ежегодно в нашем детском саду мы встречаем этот праздник веселыми танцами, песнями, играми и стихами.

В этом году в программе праздника, проведенного в этот день – интересные мероприятия для детей всех групп:

1. Ознакомительные беседы с детьми старшего дошкольного возраста о флаге Международного Дня защиты детей, его символике.

2. Спортивное развлечение с включением подвижных дворовых игр «Здравствуй, лето!»

3. Театрализованное представление силами сотрудников ДОУ и студентов БПК «В гостях у сказки».

4. Танцевальная площадка для детей младшего и среднего дошкольного возраста «Танцуй под открытым небом!»