Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

Дети и родители в стране дорожной грамоты

Под таким интригующим названием прошло спортивно-развлекательное мероприятие на стадионе спортивной школы олимпийского резерва № 5. Оно стало настоящим ярким праздником для команд детей и родителей МБДОУ д/с № 79, 85, 88. Нашу команду представляли:

Мальцев Тимур и мама Светлана Николаевна

Черных Лера и мама Любовь Юрьевна

Черных Настя и мама Елена Владимировна

Холоденко Ксюша и мама Валерия Вадимовна

Маковеева Надя и мама Таисия Валерьевна

Колобова Марина и мама Ольга Павловна

Курочкин Андрей и мама Марина Анатольевна

Еренков Матвей и мама Ирина Сергеевна

Красильникова Маша и папа Владимир Сергеевич

Воронина Алиса и мама Татьяна Викторовна

Участники соревновались не только в ловкости и быстроте во время проведения спортивных эстафет, но и в знании правил поведения на улицах и дорогах, отгадывании загадок, умении отвечать на вопросы.

Гостья праздника – инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Статинова Э.В. - подвела итоги соревнований и вручила заслуженные награды всем участникам – бликеры (пешеходные световозвращатели) и веселые раскраски с сюжетами по профилактике ДДТТ.

Благодарим всех детей и родителей за активное участие в празднике!