Joomla модули

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

05.08.2017 г. День города

В этот день наши воспитанники, педагоги, родители приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню города:

- на площадке «Белгородский Арбат» в флешмобе «Танцующий город» участвовали воспитатели Дорошкевич Н.Е., Долгинцева И.А., Доронина Л.Ф., Лукьянова Е.И.

- В мастер-классе нетрадиционной техники рисования проявили творчество вместе с родителями и воспитателем Цыцориной С.П. воспитанники старшей группы № 2 Коротких Виолетта, Михайличенко Милана, Алиева Эсмира.

- В парке культуры и отдыха им. Ленина проходил фестиваль детского рисунка на асфальте «Белый город глазами детей». В нем участвовали вместе с родителями и воспитателем Филимоновой Е.В. воспитанники старшей группы № 5 Воронина Алиса и Красильникова Маша.

Мы любим наш город!