Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

17.08.2017 Безопасный город

Команда воспитанников и родителей подготовительной группы № 3 нашего детского сада приняла участие в акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный город».

В спортивно-познавательном мероприятии на стадионе спортивной школы олимпийского резерва № 5 участвовали команды детей и родителей МБДОУ д/с № 35, 75, 78, 84, 85, 88, 89, «Рождественский».

Нашу команду представляли

Бражник Глеб с мамой Юлией Викторовной

Зозулева Ева с мамой Светланой Михайловной

Андреев Семен с папой Василием Николаевичем

Пыряева Катя с мамой Ларисой Михайловной

Маляревская Эвелина с мамой Ксенией Игоревной

Фатьянов Ярослав с мамой Анастасией Александровной

Лобеев Олег с мамой Валентиной Владимировной

Воронкина Ксения с мамой Татьяной Викторовной

Участники соревновались в спортивных эстафетах, в знании правил поведения на улицах и дорогах, отгадывании загадок, умении отвечать на вопросы.

Гостья праздника – инспектор ДПС Ямпольская А.А. - подвела итоги соревнований и вручила дипломы победителей капитанам команд.

Благодарим всех детей и родителей за активное участие в празднике, за подготовку команды – воспитателя Филимонову Е.В. и музыкального руководителя Полосухину И.А.