16.10.2017 г. Осенние фантазии

В нашем детском саду стало традицией проводить осенью выставки совместных работ детей и родителей. Осень – благодатное время для творчества. Мы предложили родителям и детям сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения выставки стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада.

Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое Темы работ не оговаривались заранее. И что именно показать на выставке - каждый решал самостоятельно. Фантазия и неуемная энергия выплескивалась в сказочные сюжеты, интересные персонажи. Взрослые трудились над изысканными панно. В итоге экспозиция выставки получилась необычной, красочной и разнообразной. Каждый выставочный экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.

А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап. Поистине, родители могут всё!