Joomla модули

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

21-24.11.2017г. День матери

Приказ об учреждении в России Дня матери был подписан 30 января 1988 года. Дата празднования была назначена на последнее воскресенье ноября.

В настоящее время этот замечательный праздник приобретает все большую популярность.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. В этот день поздравляют мамочек все от мала до велика. Готовим праздничные концертные номера, подарки, сюрпризы, читаем стихи, приглашаем родителей поучаствовать, на что они с огромной радостью откликаются. Мамы смогли продемонстрировать свои творческие таланты на выставке «От мамы - с любовью», а дети - полюбоваться работами своих мам.

Дети старших групп оформили выставку рисунков «Самая лучшая мама на свете», которая получилась главным сюрпризом для мам. Даже в детских портретах можно угадать неповторимые черты каждой мамы. Дети работали с вдохновением: цвет волос, цвет глаз, узнаваемая улыбка. День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, оттого что мамы участвовали в спортивных соревнованиях и играли в детские игры.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.