Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

26-28 декабря 2017 г. Новогодние утренники

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В нашем детском саду праздничные новогодние утренники прошли в эти дни во всех группах.

В программе были танцы, песни, игры с героями сказок, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Празднично украшенный зал, разноцветные, сверкающие гирлянды и сверкающая огоньками ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.