Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

03.02.2018 г. Юная исследовательница бетона

В первом муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» (секция «Неживая природа (естественнонаучное)» принимали участие 35 воспитанников из разных детских садов нашего города.

Наш детский сад достойно представляла воспитанница подготовительной группы Морозова Даша с проектом «Почему бетон твердеет?» (руководитель Доронина Л.Ф.). Даша была допущена в числе других 9 детей ко второму этапу (презентация), который состоялся 3 февраля.

И вот долгожданный результат – Даша стала призером конкурса, заняв второе место.

Мы все рады этой победе!

Поздравляем Дашу!

Благодарим за помощь в подготовке к конкурсу маму Ольгу Сергеевну и папу Сергея Васильевича.