Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

20-22 февраля 2018 г. День защитника Отечества

В эти дни в детском саду отмечали доблестный и славный праздник – День защитника Отечества.

Поскольку защитниками, воинами, стоящими на страже мира и покоя своей страны, всегда были именно мужчины, то мы от всей души поздравляем наших пап, дедушек и, конечно, мальчиков с 23 февраля – с днем Защитника Отечества!

Во всех группах прошли музыкально-спортивные праздники: все бравые ребята, настоящие и будущие богатыри и защитники нашего Отечества охотно участвовали в этих соревнованиях, показав свою быстроту, ловкость и удаль.

Все участники получили заслуженные медали.

В старших и подготовительных группах праздник прошел в необычной форме – наши папы продемонстрировали свою смелость, ловкость, быстроту в интересно подобранных конкурсах. В веселых эстафетах вместе с папами участвовали мальчики и девочки.