Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

13.02.2018 г. Физическое развитие детей с ОВЗ

На базе нашего детского сада состоялся семинар-практикум для инструкторов по физической культуре ДОО Белгородской области по теме «Особенности организации работы по физическому развитию детей с ОВЗ в условиях детского сада». Нашим коллегам из Чернянки, Прохоровки, Губкина, Шебекино, Строителя, Томаровки были представлены материалы из опыта работы детского сада по физическому развитию детей с ОВЗ.

В программе семинара – мастер-классы «Особенности проведения занятий по физической культуре с детьми с ОВЗ» (Сокорева Е.М., инструктор по физической культуре), «Использование нестандартных пособий в работе с детьми с ОВЗ» (воспитатель Бордунова А.Н.), «Оценка уровня развития тонкой моторики детей старшей и подготовительной групп» (воспитатель Билянина Н.А.).

Коллеги высоко оценили практический опыт наших педагогов по данной проблеме.