15.10.2012г.

«Осенние фантазии»

Осень - волшебная, красивая пора. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов. Каждую осень  в МБДОУ №79 проводится выставка поделок из овощей и природного материала. Дети и родители всегда активно в ней участвуют и с огромным желанием воплощают свои замыслы и фантазию в поделках необычной красоты и задумки. В этот год наиболее яркие и интересные работы из природного материала сделали дети старшей группы, воспитанники Дорониной Людмилы Федоровны. Дети с гордостью демонстрировали свои работы и охотно рассказывали, как они дома вместе со своими мамами и папами фантазировали, изготовляя поделки.
При проведении  выставки дети разгадывали загадки, читали рассказы об осени, вспоминали народные приметы и пословицы о разных природных явлениях.
Выставка удалась на славу!
Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок.